Tim Haas

Geschäftsführer Organisation & Technik

t.haas@jaka.de
0761 ⁄ 897779-21

Fokus: Ganzheitlicher Beratungsansatz im Interessensdreieck IT, Anwender und Geschäftsleitung. 

 

Jan Toews

Geschäftsführer Vertrieb

j.toews@jaka.de
0761 / 897779-15

Fokus: Die beste Lösung für den Kunden, die Kosten und Nutzen sowie Ressourcen in Einklang bringt. 

     

    Andreas Cremer

    Systemtechniker

    a.cremer@jaka.de
    0761 / 897779-31

    Christoph Dörle

    Technischer Berater

    c.doerle@jaka.de
    0761 ⁄ 897779-18

     

     

    Yousef Eivaskhani

    Systemtechniker

    y.eivaskhani@jaka.de
    0761 897779-24

     

    Petra Friebe

    Marktforschung & Vertrieb

    p.friebe@jaka.de
    0761 / 897779-13

     

    Benno Großmann

    Einkauf

    b.grossmann@jaka.de
    0761 / 897779-0

     

     

    Maria Haas

    Kaufmännische Beraterin

    m.haas@jaka.de 
    0761 / 897779-0

    Milena Hog

    Auszubildende Organisation

    m.hog@jaka.de
    0761 / 897779-16

     

    Michael Pfister

    Leiter Support

    m.pfister@jaka.de
    0761 / 897779-27

     

     

     

    Guiseppe Riina

    Einkauf & Warenfluss

    g.riina@jaka.de
    0761 / 897779-17

     

    Nicolai Schies

    Auszubildender IT

    n.schies@jaka.de
    0761 / 897779-20

     

     

    Martin Schweigert

    Prozessmanagement & Vertrieb

    m.schweigert@jaka.de
    0761 / 897779-23

     

     

    Nicole Toews

    Buchhaltung & Controlling

    n.toews@jaka.de
    0761 / 897779-19

     

     

    Marc Winter

    IT-Leiter / Technischer Berater

    m.winter@jaka.de
    0761 / 897779-40

     

     

    Andrea Ziesmer

    Vertragsverwaltung

    a.ziesmer@jaka.de
    0761 / 897779-11

     

     

    Jan Allan Zischke

    Systemtechniker

    j.zischke@jaka.de
    0761 / 897779-22