jaka-freiburg-team-tim-haas.jpg
 

Tim Haas

Geschäftsführer Organisation & Technik

t.haas@jaka.de
0761 ⁄ 897779-21

Fokus: Ganzheitlicher Beratungsansatz im Interessensdreieck IT, Anwender und Geschäftsleitung. 

jaka-freiburg-team-jan-toews.jpg
 

Jan Toews

Geschäftsführer Vertrieb

j.toews@jaka.de
0761 / 897779-15

Fokus: Die beste Lösung für den Kunden, die Kosten und Nutzen sowie Ressourcen in Einklang bringt.

     
    jaka-freiburg-team-nancy-baumann.jpg
     
    jaka-freiburg-team-andreas-cremer.jpg
     

    Andreas Cremer

    Systemtechniker

    a.cremer@jaka.de
    0761 / 897779-31

    jaka-freiburg-team-christoph-doerle.jpg
     

    Christoph Dörle

    Technischer Berater

    c.doerle@jaka.de
    0761 ⁄ 897779-18

     
    jaka-freiburg-team-yousef-eivaskhani.jpg
     

    Yousef Eivaskhani

    Systemtechniker

    y.eivaskhani@jaka.de
    0761 897779-24

    jaka-freiburg-team-pertra-friebe.jpg
     

    Petra Friebe

    Marktforschung & Vertrieb

    p.friebe@jaka.de
    0761 / 897779-13

    jaka-freiburg-team-benno-grossmann.jpg
     

    Benno Großmann

    Einkauf

    b.grossmann@jaka.de
    0761 / 897779-0

     
    jaka-freiburg-team-michael-pfister.jpg
     

    Michael Pfister

    Leiter Support

    m.pfister@jaka.de
    0761 / 897779-27

    jaka-freiburg-team-guiseppe-riina.jpg
     

    Giuseppe Riina

    Einkauf & Warenfluss

    g.riina@jaka.de
    0761 / 897779-17

    jaka-freiburg-team-nicolai-schies.jpg
     

    Nicolai Schies

    Auszubildender IT

    n.schies@jaka.de
    0761 / 897779-20

     
    jaka-freiburg-team-martin-schweigert.jpg
     

    Martin Schweigert

    Prozessmanagement & Vertrieb

    m.schweigert@jaka.de
    0761 / 897779-2

    jaka-freiburg-team-ramon-seyfart.jpg
     

    Ramón Seyfarth

    Logistik-Service

    r.seyfarth@jaka.de
    0761 / 89 77 79 - 0

     
    jaka-freiburg-team-nicole-toews.jpg
     

    Nicole Toews

    Buchhaltung & Controlling

    n.toews@jaka.de
    0761 / 897779-19

    jaka-freiburg-team-marc-winter.jpg
     

    Marc Winter

    IT-Leiter / Technischer Berater

    m.winter@jaka.de
    0761 / 897779-40

    jaka-freiburg-team-andrea-ziesmer.jpg
     

    Andrea Ziesmer

    Vertragsverwaltung

    a.ziesmer@jaka.de
    0761 / 897779-11

     
    jaka-freiburg-team-jan-allan-zischke.jpg
     

    Jan Allan Zischke

    Systemtechniker

    j.zischke@jaka.de
    0761 / 897779-22