jaka-freiburg-team-tim-haas.jpg
 

Tim Haas

Geschäftsführer Organisation & Technik

t.haas@jaka.de
0761 ⁄ 89 77 79-21

Fokus: Ganzheitlicher Beratungsansatz im Interessensdreieck IT, Anwender und Geschäftsleitung. 

jaka-freiburg-team-jan-toews.jpg
 

Jan Toews

Geschäftsführer Vertrieb

j.toews@jaka.de
0761 / 89 77 79-15

Fokus: Die beste Lösung für den Kunden, die Kosten und Nutzen sowie Ressourcen in Einklang bringt.

 
jaka-digital-freiburg-team-mara-ambs.jpg
 

Mara Ambs

kaufmännische Consultant PMO

m.ambs@jaka.de
0761 / 89 77 79-45

jaka-freiburg-team-ann-kathrin-bischke.jpg
 

Ann-Kathrin Bischke

Einkauf

a.bischke@jaka.de
0761 / 89 77 79-44

jaka-freiburg-team-andreas-cremer.jpg
 

Andreas Cremer

Systemtechniker

a.cremer@jaka.de
0761 / 89 77 79-31

 
jaka-freiburg-team-christoph-doerle.jpg
 

Christoph Dörle

Technischer Berater

c.doerle@jaka.de
0761 ⁄ 89 77 79-18

jaka-freiburg-team-yousef-eivaskhani.jpg
 

Yousef Eivaskhani

Systemtechniker

y.eivaskhani@jaka.de
0761 89 77 79-24

jaka-digital-freiburg-team-daniel-kural.jpg
 
 
jaka-freiburg-team-marius-nowak.jpg
 
jaka-freiburg-team-michael-pfister.jpg
 

Michael Pfister

Leiter Support

m.pfister@jaka.de
0761 / 89 77 79-27

jaka-digital-freiburg-team-lena-przirembel.jpg
 
 
jaka-freiburg-team-burak-saki.jpg
 

Burak Saki

Auszubildender IT

b.saki@jaka.de
0761 / 89 77 79-35

jaka-freiburg-team-nicolai-schies.jpg
 

Nicolai Schies

Auszubildender IT

n.schies@jaka.de
0761 / 89 77 79-20

jaka-freiburg-team-martin-schweigert.jpg
 

Martin Schweigert

Prozessmanagement & Vertrieb

m.schweigert@jaka.de
0761 / 89 77 79-23

 
jaka-freiburg-team-ramon-seyfart.jpg
 

Ramón Seyfarth

Logistik-Service

r.seyfarth@jaka.de
0761 / 89 77 79 - 0

jaka-freiburg-team-nicole-toews.jpg
 

Nicole Toews

Buchhaltung & Controlling

n.toews@jaka.de
0761 / 89 77 79-19

jaka-freiburg-team-marc-winter.jpg
 

Marc Winter

IT-Leiter / Technischer Berater

m.winter@jaka.de
0761 / 89 77 79-40

 
jaka-freiburg-team-andrea-ziesmer.jpg
 

Andrea Ziesmer

Vertragsverwaltung

a.ziesmer@jaka.de
0761 / 89 77 79-11

jaka-freiburg-team-jan-allan-zischke.jpg
 

Jan Allan Zischke

Systemtechniker

j.zischke@jaka.de
0761 / 89 77 79-22